Zentrale

 

Tel: +49 (0) 37296 9268-0

Fax: +49 (0) 37296 9268-11

post@forte-gmbh.de

Leitung Vertrieb

Projektentwicklung

Dipl.-Ing.(FH) Axel Richter (Prokurist)

Tel: +49 (0) 37296 9268-34

axel.richter@forte-gmbh.de

Vertriebsassistenz / Marketing

PPS-Administration, VDA 6.3 Auditorin

Silke Wolff

Tel: +49 (0) 37296 9268-40

silke.wolff@forte-gmbh.de

Auftragsbearbeitung, Logistik

Wareneingang und -ausgang

Silke Wolff (Leitung)

Tel: +49 (0) 37296 9268-40

silke.wolff@forte-gmbh.de

 

Tina Riedel

Tel: +49 (0) 37296 9268-41

tina.riedel@forte-gmbh.de

 

Teresa Föder

Tel: +49 (0) 37296 9268-42

teresa.foeder@forte-gmbh.de

Produktionsplanung

Rico Friedrich

Tel: +49 (0) 37296 9268-43

rico.friedrich@forte-gmbh.de

Leitung Produktion und Schulungsbeauftragter

Jürgen Schletzer

Tel: +49 (0) 37296 9268-36

juergen.schletzer@forte-gmbh.de

Qualitätssicherung

Jessica Johannes (Leitung)

Tel: +49 (0) 37296 9268-53

jessica.johannes@forte-gmbh.de

 

Ramona Vogel, Sabine Stöcker

Tel: +49 (0) 37296 9268-50, -51

qs@forte-gmbh.de

Leitung Qualitätsmanagement

Dipl.-Ing. Thomas Dreikorn

Tel: +49 (0) 37296 9268-52

thomas.dreikorn@forte-gmbh.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Sonja Voigt

Tel: +49 (0) 37296 9268-25

sonja.voigt@forte-gmbh.de

Leitung-IT und Technik

Sven Mueller

Tel: +49 (0) 37296 9268-70

sven.mueller@forte-gmbh.de

Geschäftsleitung

Dietmar Feiler

Tel: +49 (0) 37296 9268-32

dietmar.feiler@forte-gmbh.de